Jump to content

Бот для фарма данжей


norbyt

Recommended Posts

Почему именно стратхольм? Кем будешь фармить, что фармить? Какой сервер?

Профиль могу сделать бесплатно, но тогда он будет в паблике

Link to comment
Share on other sites

On 7/15/2020 at 4:01 AM, MausFarm said:

Почему именно стратхольм? Кем будешь фармить, что фармить? Какой сервер?

Профиль могу сделать бесплатно, но тогда он будет в паблике

Фармить планирую орбы с лайв части рунклоз зелёнку и синьку, пати 4 мага + прист аое фарм( аркан эксплоужен и холи нова) сервер 2.4.3 атлантис

Link to comment
Share on other sites

Так а зачем вробот тогда? Мультибокс он и есть мультибокс
Если вы планируете использовать просто квест профиль на пронос данжа в комплекте с местным party bot - всё будет очень криво. В плагинах есть платный для данжей, посмотрите. Честно говоря не тестировал его и не знаю на что он способен. Но вроде как его суть как раз в групповом прохождении данжей.

p.s. он также требует профили для работы

p.s.p.s Atlantiss какой 2.4.3? который только сейчас выйдет, каражан? качать 4 мага на х1, бррррррррр...

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, MausFarm said:

Так а зачем вробот тогда? Мультибокс он и есть мультибокс
Если вы планируете использовать просто квест профиль на пронос данжа в комплекте с местным party bot - всё будет очень криво. В плагинах есть платный для данжей, посмотрите. Честно говоря не тестировал его и не знаю на что он способен. Но вроде как его суть как раз в групповом прохождении данжей.

p.s. он также требует профили для работы

p.s.p.s Atlantiss какой 2.4.3? который только сейчас выйдет, каражан? качать 4 мага на х1, бррррррррр...

ну там до 60 х2))) проблема в том, что я не нашёл маршрутов для стратхольма, да и party не будет работать . "главный" персонаж выйдет из инста остальные 4 останутся стоять в инсте и не сможет реснуть инст. По поводу плагина я посмотрел его, но готовых присетов там нет. только на 1 данж на 15лвл.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, norbyt said:

ну там до 60 х2))) проблема в том, что я не нашёл маршрутов для стратхольма, да и party не будет работать . "главный" персонаж выйдет из инста остальные 4 останутся стоять в инсте и не сможет реснуть инст. По поводу плагина я посмотрел его, но готовых присетов там нет. только на 1 данж на 15лвл.

Там насчет х2 еще не факт как я понял, тк многие голосуют за фул х1 )

Да, именно это я имел ввиду под "криво". Чтобы все боты умели как минимум находить вход и выход, нужен дополнительный функционал. Этот плагин его, по идее, добавляет. В общем если надумаете брать плагин, пишите, я объясню как сделать для него профиль) Но я рекомендую сначала связаться с разработчиком плагина, если это возможно, и объяснить чего Вы хотите добиться.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, MausFarm said:

Там насчет х2 еще не факт как я понял, тк многие голосуют за фул х1 )

Да, именно это я имел ввиду под "криво". Чтобы все боты умели как минимум находить вход и выход, нужен дополнительный функционал. Этот плагин его, по идее, добавляет. В общем если надумаете брать плагин, пишите, я объясню как сделать для него профиль) Но я рекомендую сначала связаться с разработчиком плагина, если это возможно, и объяснить чего Вы хотите добиться.

Нашёл вот этот бесплатный плагин 

Как я понял вот присет для фарма готовый, вот только работает он ли в группе

и я так понимаю ты имел ввиду вот этот плагин

 

Link to comment
Share on other sites

Я не смог разобраться, как записывать маршруты движеня бота... пробывал сделать примерно тоже самое только через gasai bot + isboxer получилось с переменным успехом и то криво. в общем для фарма не подойдёт... нужно делать через wrobot только познания программирования без графического интерфейса 0ые

Link to comment
Share on other sites

В чем именно не разобрались? Можно например через FollowPath записать. Можно через KillAndLoot. В FollowPath конец маршрута = конец квеста (там есть опция под кордами).

Link to comment
Share on other sites

On 7/20/2020 at 1:54 PM, MausFarm said:

В чем именно не разобрались? Можно например через FollowPath записать. Можно через KillAndLoot. В FollowPath конец маршрута = конец квеста (там есть опция под кордами).

Вообще не понял честно говоря как вообще его строить), по поводу плагина если я куплю его ты бы мог помочь его настроить под стратхольм?

Link to comment
Share on other sites

Да, обращайтесь.

Но взвесьте перед покупкой и очень рекомендую связаться с разработчиком.

А вообще там же в описании всё есть. Готовый профиль RFC как шаблон, видео гайд.

Quote

 

Included:
Dungeon Party Plugin
FULL RFC Profile (Use this as a template to make new dungeon profiles). <- level 16-17 is suggested as a starting point, also a good idea to be geared.

Howto:
Making a team ready:

- Log on with all 5 chars, and start the bot.
- The first thing you do is to choose the role on every char. (Tank on the tank, Healer on the healer, DPS on the dps).
- Secondly you party up your group. Stop the bot and write /reload in-game.
- Load your profile and start the bot.
Making a dungeon profile:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...