Jump to content

Применение умений на Sirus.su


slk

Recommended Posts

UPD. Насчет лута. Это баг самого сервера сирус и не зависит от бота. Помогает релог

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как можно реализовать в fight class профиль "Зелье жажды скорости" и подобные им? Бот пытается по кд выпить зелье. Поиск аналога на английском ничего не дал

Link to comment
Share on other sites

Я узнал, как можно сделать

Если потребуется через ID в квестере проверить есть ли баф - 305124 - зелье жажды скорости. Все рисовки можно найти в базе на самом сайте пиратки сирус. Если делаете профиль с этими зельями в fight class, то просто добавьте таймер 7200000

И в spell conditions добавьте lua script:
speed = "no"
if not UnitBuff("player","Зелье жажды скорости")
then
speed = "yes"
end

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Привет. Начинаю ботить на сирусе. Проблема в следующем: после начала боя при сокращении дистанции перестаёт использовать заклинания. Мб кто-то сталкивался

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
On 24.11.2017 at 13:18, camelot10 said:

вообще ответ получить от когонибудь тут проблематично.

дроидзу в день по 50-100 приватов пишут. он может часов 6 только отвечать каждому в привате, я молчу про простые топики где от него чтото требуют или упоминают.

теперь вернемся к тебе: я тут два года профили делаю и файтклассы. на оффе баг чтобы пофиксить не кретический, надо ходить и конючить. про пиратку и русскую, я вообще молчу. далее: из моего опыта, исправить можно практически всё, но как и везде 20% усилий даёт 80% результата, и ты на это убьешь много времени если разбираешься в C# и вроботе, если не разбираешься то не сделаешь.

теперь сконцентрируемся на твоей проблеме скудоумия, это был совет а не желчь. кастомный загрзчик у этого сервера. не задумывался зачем им загрузчик? клиент же не обновляется, он всегда один и тот же. возможно это какая-то защита или шифрование или блокиратор или обусфикатор луа, что может мешать или блокировать работу вробота. файткласс\вробот усиленно уюзает луа для определения "можно кастовать" и "есть ли мана" и прочих условий.

но ты немного нервный и дерганный, и тебе везде агрессия и желчь мерещится. можешь конечно загрузчик этой пиратки ковырять или костыли для вробота пытаться сделать, но обязательно подрочи пару раз, расслабься

могу сказать с полнои увереностью что id у скилов на сирусе другое  вот и все! так как на старте авторотация в боте работает

 

Link to comment
Share on other sites

On 2/5/2022 at 2:26 PM, 12nogban said:

Привет. Начинаю ботить на сирусе. Проблема в следующем: после начала боя при сокращении дистанции перестаёт использовать заклинания. Мб кто-то сталкивался

есть такое проблема в ротации бота для этого сервака  неисправимо пока под сирус не заточат id разное у скилов

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 6/16/2022 at 2:37 PM, pistron said:

есть такое проблема в ротации бота для этого сервака  неисправимо пока под сирус не заточат id разное у скилов

Вот есть список ID, надо просто как то у бургеров подменить список id и всё будет работать.

image.thumb.png.26618ba9d54ae406b4ec5820c2e9f70e.png

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, nikz said:

Прописываешь вместо английского названия заклинания вот это и не паришься

 

Спасибо, я прочитал это сообщение тоже. Но не понял куда его прописывать? Есть на примере такой Figth Class?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

На сирусе пажилой автобан с fightclass для прокачки. Пишет "lua unlocker detected". Хотя разрабы этого бота пишут что бот вообще не юзает lua unlocker.

Link to comment
Share on other sites

У меня чёт не получилось освоить эти костыли)
отредактировал уже готовый файл с боем и ни какого результата)
На баланса нужен файт класс)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

image.thumb.png.339e3a8d8af24180e73880e77bda7b87.png

На примере этого заклинания смотри на выделенное мной
И остальные тоже так измени
Во всех заклинаниях должно указываться "Know Spell" и если есть кд на заклинание, то еще "Cooldown Enabled". Абсолютно все заклинания - "Not spell, is lua script" - true
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...