Jump to content

nickislost

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

nickislost's Achievements

  1. Приветствую люди.подскажите пожалуйста если не сложно , что нужно писать в релоггере в строчке батл нет аккаунт , если я играю на пиратке и у меня его просто напросто нету?
  2. люди , подскажите пожалуйста , что нужно сделать , что-бы бот при запуске аукциона сначала сканировал цены своим встроенным сканером на аукционе , а потом скупал всё допустим за 60% от минимальной цены на данный момент?
  3. допустим мне нужна подписка самая минимальная за 15 евро , какую ты комиссию возьмёшь за свою помощь?
  4. люди , подскажите пожалуйста .настраивал функцию вкладки Auction во вкладке Product settings для покупки итемов на аукционе.Получилось настроить , вроде более менее работало всё.а теперь чар тыкает на товар , дело доходит до подтверждения покупки , и покупка не подтверждается.подскажите что не так делаю?
  5. спасибо , а можно ссылку на видео и на эти готовые профили , если не трудно?
  6. приветствую.хочу купить подписку на вробот для использования аукциона и фарма данжей на 3.3.5 пиратке.но сначала хочу провести тест на бесплатной версии. подскажите пожалуйста , есть-ли какие то гайды , руководства по части настройки работы аукциона и гринда данжей на русском языке? в интернете ничего внятного не нашёл
  7. люди , можно ли как то обходными путями оплатить подписку в данный момент из россии? и если нет , то есть кто-то с фанпея со старым аккаунтом , кто за вменяемую плату поможет с подпиской?
×
×
  • Create New...