Jump to content

bambucha

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

bambucha's Achievements

  1. Добрый день, когда то уже использовал этого бота и даже настраивал под себя, спустя 2 года решил вернуться и все позабыл.Кто может помочь с освоением бота? Играю на 2.4.3 европейский сервер, пока вроде без приключении, пару раз встречал таки же индивидов идущих по сетке. Вопросы заключаются в следующем: Персонаж постоянно бежит пешком, рядом есть полетка, а он из шторма в хилсбрад бежит, ну может в красногорье полететь до стальгорна, а там уже пешком бежать. Как это можно исправить? В целом есть еще куча мелких вопросов, сейчас еще лажу по форуму, пытаюсь найти сам ответы.
  2. Добрый день, все пытаюсь постигнуть как настроить этого бота, купил на 10 сессии, хотя хватило бы 3-х..купил 2 квестера..профиля, работают кое как. С боевыми профилями никак не разберусь.Может кто подсказать гайд по настройке, или подкинуть профиль. На Warmane видел как бегает толпа из чел в пп, в а3, либо в квест и проф шмотах, где взять такие профили? Или к примеру есть профиль на мага, он ск, безостановочно кастует создание пищи, всю сумку забивает. Извините если немного несвязно изъясняю свои мысли, тяжко после корпоратива.
  3. Добрый день,совсем недавно скачал этого бота,не понл еще всех фишек. Решил пофармить немного бг,но вот беда,перс не сидит на бг больше 10 минут ,вылетает какой то Error 10 или 25.(25 по моему если база падает), а вот что за 10 как решаетс ? может кто встречал такую же проблему.
×
×
  • Create New...