Jump to content

Не работает


troyan22

Recommended Posts

25 минут назад, сказал camelot10:

аваст вижу в процессах

выключи антивирус это пункт 4. пройдись по всем пунктам и сделай что надо

все так же отключил и даже удалил итог тот же самый в логах пишет

RefreshProcessList()#2: Система.Исключение badimageformatexception: Не удалось загрузить файл или сборку "MemoryRobot.dll" либо одну из их зависимостей. не является приложением для Win32. (Исключение из значение hresult: 0x800700C1)

Link to comment
Share on other sites

винда официальная? апдейты все стоят?

если крякнутая или без апдейтов или сборка какая-нибудь то скорее всего у тебя там malware который мешает wrobotу подключится через буфер directxh

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад говорил camelot10:
5 минут назад, сказал camelot10:

винда официальная? апдейты все стоят?

если крякнутая или без апдейтов или сборка какая-нибудь то скорее всего у тебя там вредоносных программ, который мешает wroboty подключится через буфер directxh

Нет винда сборка. Вроде проверял на вирусы их нет...много прог отключил в диспетчере..Апдейты да стоят винда спокойно обновляется.Другие боты подключаются без проблем но их функционал мал .

Link to comment
Share on other sites

в сборке дело, я думаю. никто просто так сборки не делает. делают с вшитим malware (вирус, ячейка ботнета, биткоин майнер, воровство частной инфы а может всё вместе взятое).

этот малвар видимо не дает вроботу подцепится. надо было перед покупкой скачать вробот и попробовать запустить, по-моему триал дает просто wrotation запускать. 

поставь нормальную винду, я тут такое первый раз вижу.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...