Jump to content

Применение умений на Sirus.su


slk

Recommended Posts

Всем привет.

Я уверен, что кто-то уже столкнулся с данной проблемой.

Пробую ботить на сирусе, и всё никак не заставлю бота применять заклинания.

Проблема 99% в сервере, ибо на других шардах всё отлично работает.

Кто-нибудь смог обойти эту проблему?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
1 hour ago, camelot10 said:

играй на норм серваке

Не очень понял как относится к топику.
Свою желчь попрошу выливать на родных и близких.

 

Более подробное описание ситуации на английском можно найти здесь:

 

Link to comment
Share on other sites

вообще ответ получить от когонибудь тут проблематично.

дроидзу в день по 50-100 приватов пишут. он может часов 6 только отвечать каждому в привате, я молчу про простые топики где от него чтото требуют или упоминают.

теперь вернемся к тебе: я тут два года профили делаю и файтклассы. на оффе баг чтобы пофиксить не кретический, надо ходить и конючить. про пиратку и русскую, я вообще молчу. далее: из моего опыта, исправить можно практически всё, но как и везде 20% усилий даёт 80% результата, и ты на это убьешь много времени если разбираешься в C# и вроботе, если не разбираешься то не сделаешь.

теперь сконцентрируемся на твоей проблеме скудоумия, это был совет а не желчь. кастомный загрзчик у этого сервера. не задумывался зачем им загрузчик? клиент же не обновляется, он всегда один и тот же. возможно это какая-то защита или шифрование или блокиратор или обусфикатор луа, что может мешать или блокировать работу вробота. файткласс\вробот усиленно уюзает луа для определения "можно кастовать" и "есть ли мана" и прочих условий.

но ты немного нервный и дерганный, и тебе везде агрессия и желчь мерещится. можешь конечно загрузчик этой пиратки ковырять или костыли для вробота пытаться сделать, но обязательно подрочи пару раз, расслабься

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, camelot10 said:

вообще ответ получить от когонибудь тут проблематично.

дроидзу в день по 50-100 приватов пишут. он может часов 6 только отвечать каждому в привате, я молчу про простые топики где от него чтото требуют или упоминают.

теперь вернемся к тебе: я тут два года профили делаю и файтклассы. на оффе баг чтобы пофиксить не кретический, надо ходить и конючить. про пиратку и русскую, я вообще молчу. далее: из моего опыта, исправить можно практически всё, но как и везде 20% усилий даёт 80% результата, и ты на это убьешь много времени если разбираешься в C# и вроботе, если не разбираешься то не сделаешь.

теперь сконцентрируемся на твоей проблеме скудоумия, это был совет а не желчь. кастомный загрзчик у этого сервера. не задумывался зачем им загрузчик? клиент же не обновляется, он всегда один и тот же. возможно это какая-то защита или шифрование или блокиратор или обусфикатор луа, что может мешать или блокировать работу вробота. файткласс\вробот усиленно уюзает луа для определения "можно кастовать" и "есть ли мана" и прочих условий.

но ты немного нервный и дерганный, и тебе везде агрессия и желчь мерещится. можешь конечно загрузчик этой пиратки ковырять или костыли для вробота пытаться сделать, но обязательно подрочи пару раз, расслабься

Эка тебя распидорасило.
Твой абсолютно бесполезный пост из 4 слов за совет счесть вряд ли возможно.

Запустится можно и из под .exe файла, а не лаунчера. Тот же Lazy превосходно функционирует.
Лаунчер оперирует с 5-ю .mpq файлами, 2 из них это модели с 6.0+ остальные, по всей видимости, добавляют определённый и обновляют определённый контент, аля донат-магазин, новые модельки etc.

За общую инфу по положению на форуме тебе благодарность, но психику бы пофиксить не помешало, а то скоро и на людей кидатся будешь. Можешь счесть за совет ;)

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Некоторые луа функци типа CastSpellByName запрещены на сирусе прост. Выкручиваюсь юзанием скилов через RunMacroText("/cast Правосудие света"), и включить "Not spell, is lua script" нужно.

Link to comment
Share on other sites

On 12/26/2017 at 7:57 PM, dagment said:

Некоторые луа функци типа CastSpellByName запрещены на сирусе прост. Выкручиваюсь юзанием скилов через RunMacroText("/cast Правосудие света"), и включить "Not spell, is lua script" нужно.

Насколько понял, часть функций так же не работает если у персонажа русский ник...

А делать проверки на наличие бафов получается?

Допустим, для обновления печати.

 

P.S.

Выкручиваюсь создав дк и прописав скиллы в автохоткее... Костыли, но хоть как-то.

 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, slikosummer said:

Насколько понял, часть функций так же не работает если у персонажа русский ник...

А делать проверки на наличие бафов получается?

Допустим, для обновления печати.

 

P.S.

Выкручиваюсь создав дк и прописав скиллы в автохоткее... Костыли, но хоть как-то.

 

Да, бафы проверяются через Condition-> Buff -> Name: "Название на английском(например Seal of Righteousness)" Need: False. Норм работают так)

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, dagment said:

Да, бафы проверяются через Condition-> Buff -> Name: "Название на английском(например Seal of Righteousness)" Need: False. Норм работают так)

Dagment, благодарю за информацию!!!

Восполнил все пробелы, всё пошло-поехало :)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 1 year later...

У меня почему то рабоатет только первое по списку заклинание через  RunMacroText. Как решал?

Link to comment
Share on other sites

On 12/26/2017 at 8:57 PM, dagment said:

Некоторые луа функци типа CastSpellByName запрещены на сирусе прост. Выкручиваюсь юзанием скилов через RunMacroText("/cast Правосудие света"), и включить "Not spell, is lua script" нужно.

У меня почему то рабоатет только первое по списку заклинание через  RunMacroText. Как решал?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 5/27/2020 at 5:28 PM, saib said:

У меня почему то рабоатет только первое по списку заклинание через  RunMacroText. Как решал?

нужно больше информации
какой класс, что за заклинание?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 10 months later...

Рабочих ротаций под сирус на данные классы нет.

Как вариант через костыли в виде доп. софта. 

Link to comment
Share on other sites

Откопал, держите 5 профилей на ДК (делал под разные ветки, покопайтесь, поймёте, какой нужен).
И профиль на рет 50+ (в принципе доп. кнопочки там уже сами можете прописать).
https://files.fm/u/evjjxugsj

Все файт-классы могли работать сутками на сирусе, без каких-либо смертей от мобов, вечный отхил, красная стойка для ДК, мана аура для РЕТа.

Link to comment
Share on other sites

On 6/12/2021 at 1:45 PM, slk said:

Откопал, держите 5 профилей на ДК (делал под разные ветки, покопайтесь, поймёте, какой нужен).
И профиль на рет 50+ (в принципе доп. кнопочки там уже сами можете прописать).
https://files.fm/u/evjjxugsj

Все файт-классы могли работать сутками на сирусе, без каких-либо смертей от мобов, вечный отхил, красная стойка для ДК, мана аура для РЕТа.

спасибо, попробую

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Профили работают, но почему-то лутаться перестают мобы. Т.е. они убиваются и способности нажимаются, но мобов нельзя залутать, словно они не убиты еще, хотя мертвы. 
Если убивать вручную с остановленным ботом, то собрать добычу можно и мобы умирают так, как и должны
Что-то непонятное

 

Link to comment
Share on other sites

Странность. Через несколько остановок бота и запуска снова мобы начали лутаться. Проделал еще раз и снова перестали. Снова перезапустил бота и снова лутаются. Через раз. Бред какой-то

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...